Бесплатная демо

CRM и управление лояльностью

Вы можете организовывать кампании с помощью системы управления лояльностью, чтобы повысить частоту возвращения ваших гостей и лучше их узнать, а также позволить им зарабатывать баллы. Накопление баллов будет стимулировать гостей выбирать вас снова для своих следующих отпусков.

Вы можете предоставлять возможность заработать баллы, например, при первом пребывании или в честь особых событий, таких как свадьба или день рождения. Чтобы разнообразить способы накопления баллов, можно предоставить возможность получать их за дополнительные расходы во время пребывания.

Заработанные баллы могут быть использованы при онлайн-бронировании, во время процесса оформления отъезда или в следующем пребывании. Использование баллов в качестве бонусной скидки также позволит правильно указать сумму счета.

Как использовать систему членства?
Как использовать систему членства?

С помощью автоматических настроек можно предоставить гостю особые скидки в отделениях, таких как ресторан, бар и СПА, а также предоставить возможность бронирования в А Ля Карт ресторане, использования пляжа, участия в некоторых мероприятиях и предоставления определенных услуг бесплатно.

Отели могут определять эти настройки в зависимости от типа членства. Типы членства могут быть категоризованы в соответствии с минимальным количеством бронирований, минимальным количеством ночей пребывания и лимитами расходов. Особые скидки на дополнительные расходы гостя, скидки на бронирование, политика накопления бонусов, специальный промо-код для типа членства, автоматическое назначение рабочих задач и особые заметки для бронирования могут быть легко добавлены в систему.

С использованием системы Elektraweb CRM можно создавать электронные кампании с уникальными промо-кодами и преимуществами, которые будут эффективно объявлены членству.

Как использовать систему членства? Video
Позаботьтесь о своих гостях с Elektraweb CRM
Позаботьтесь о своих гостях с Elektraweb CRM

Модуль лояльности и участия Elektraweb также используется при онлайн-бронировании. Благодаря интеграции фронт-офиса, модуля CRM и онлайн-бронирования, вы можете использовать все данные CRM при онлайн-бронировании.

Модуль участия и лояльности, полностью интегрированный с модулями фронт-офиса, онлайн-бронирования и CRM, предоставляет 3 важных преимущества зарегистрированным участникам:

  • Скидка на бронирование,
  • Бонусы, полученные от бронирования,
  • Привилегии скидок и бесплатных услуг при проживании в отеле.

С помощью системы CRM Elektraweb вы можете:

-Проводить онлайн-опросы.

-Отправлять массовые письма, SMS и сообщения в WhatsApp.

-Назначать автоматические задачи в соответствии с запросами клиентов.

-Отслеживать особые даты гостей и дарить им подарки.

-Получать доступ к множеству информации о гостях одним нажатием кнопки, такой как история бронирований, предпочтения, хобби, цели путешествия, результаты опросов и отзывы.

Позаботьтесь о своих гостях с Elektraweb CRM Video
Подать заявку на онлайн-опрос одним щелчком мыши!
Подать заявку на онлайн-опрос одним щелчком мыши!

Вы можете создавать неограниченное количество опросных форм.

Вы можете отправлять ссылку на созданные опросы по SMS, электронной почте или через WhatsApp, чтобы облегчить участие гостей.

Результаты завершенных опросов автоматически попадают в систему Elektraweb и детально отражаются в отчетах.

Подать заявку на онлайн-опрос одним щелчком мыши! Video
Что дает программа лояльности?
Что дает программа лояльности?

Программа лояльности отелей, разработанная с использованием технологий нового поколения, приносит бизнесу множество преимуществ. Благодаря таким программам, имеющим высокий эффект после регулярных дополнительных транзакций, становится проще приобретать постоянных клиентов. С другой стороны, лояльные клиенты позволяют предприятиям получать регулярный доход, продвигая бизнес как в социальных сетях, так и в повседневной жизни.

Программы лояльности, которые помогают бизнесу стать гораздо более сильным брендом, способствуют расширению клиентской базы бизнеса. Вы можете получить программное обеспечение для лояльности отелей с качеством Elektraweb для своего бизнеса и воспользоваться возможностями, предлагаемыми программой. Вы можете применить системы начисления баллов, предлагаемые в особые дни, или получить поддержку от приложений лояльности для онлайн-бронирования.

Благодаря программе лояльности вы можете завоевать лояльность клиентов, которые получают скидки на свои бронирования, зарабатывать бонусы при каждом бронировании, а также пользоваться скидками и привилегиями бесплатного обслуживания во время их пребывания. Вы можете гарантировать, что ваши клиенты будут постоянными, предлагая все эти привилегии, вы можете получить поддержку от практичной и надежной структуры программы лояльности Elektraweb.

Каковы плюсы завоевания лояльности клиентов?
Каковы плюсы завоевания лояльности клиентов?

Есть много преимуществ в завоевании лояльности клиентов. Как бы ни было важно получить новых клиентов, также очень важно завоевать лояльность существующих клиентов. По этой причине полезно получить поддержку от специально разработанного программного обеспечения в этом отношении. Вы можете получить поддержку от технологии Elektraweb для программного обеспечения лояльности, которое вносит значительный вклад в завоевание лояльности клиентов, приходящих в бизнес. Таким образом, вы можете позволить существующим клиентам воспользоваться вашими услугами в будущем и увеличить свой доход, создав новые маркетинговые стратегии для привлечения новых клиентов.

Если вы завоюете лояльность своих клиентов, у вас также будет возможность наилучшим образом отразить свою индивидуальность. Воспользовавшись программой лояльности в Elektraweb, вы сможете безупречно разместить своих гостей и убедиться, что процесс пройдет без проблем, используя данные, предоставленные программой во время и после бронирования. Технология Elektraweb, которая надежно сохраняет информацию о гостях, подробно анализирует их и позволяет предоставить им безупречный сервис, способствует развитию вашего бизнеса благодаря предложениям и услугам, которые она предлагает.

Почему важно управление лояльностью отелей?
Почему важно управление лояльностью отелей?

Управление лояльностью отелей — очень важный процесс, и полное и правильное завершение этого процесса дает бизнесу множество преимуществ. Благодаря расширенной программе лояльности, которую предлагает вам ElektraWeb, вы можете воспользоваться привилегией быть на шаг впереди своих конкурентов в этой высококонкурентной области. Можно применить онлайн-опрос; Вы можете отправлять сообщения по электронной почте, SMS и WhatsApp.

Кроме того, вы можете автоматически определять задачи в соответствии с требованиями клиентов и дарить подарки своим клиентам в их особые дни. Получая данные по широкому кругу вопросов, таких как предпочтения клиентов, причины поездок, увлечения, результаты опросов, у вас есть возможность мгновенного доступа к этим данным в любое время. Вы можете улучшить свой бизнес, сосредоточившись на привлечении новых клиентов и предотвратив потерю существующих гостей. Таким образом, вы можете иметь гораздо более устойчивую структуру в финансовом отношении.

Let us Call You
Click for Free Demo